Артикул: KIWAMI4-V14WB2
Бренд: ANEST IWATA
Популярность:
    - Разрезная дюза.
    - Общее снижение веса на 25 гр по сравнению с предыдущими моделями.
    - Общая длина корпуса была уменьшена на 3,5 мм, а рукоятка была увеличена на 5,0 мм, чтобы сместить центр тяжести в сторону руки. Это позволяет значительно улучшить управляемость, снизить утомляемость и ожидаемо повысить эффективность работы.
    - Диаметр сопла 1,4мм позволяет производить факел - 31см с расходом лакокрасочного материала 160мл/мин.
    37 100.00 e
    начислим бонусами
    Воронеж
    г.Воронеж, ул. Дорожная, 22
    В наличии
    г.Воронеж, ул. Хользунова, д. 122
    Под заказ
    г.Воронеж, ул. Димитрова, 100а
    Под заказ
    г.Воронеж, Дорожная, д.24Н (склад)
    Россошь (Воронежская область)
    г.Россошь, ул. Л.Толстого, д. 77е
    Ростов-на-Дону
    Тамбов
    г.Тамбов, ул. Ипподромная, 22д
    - Разрезная дюза.